Двигатель аккумуляторного шуруповерта RS-550-12 В (Z12, D=8.5 мм)
- Готово к отправке
- Код: 32822
290 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель аккумуляторного шуруповерта 12 В (Z12, 8,5 мм)
Двигатель шуруповерта 12 V имеет два вывода под пайку проводов.
Шестерня на валу двигателя аккумуляторного шуруповерта 12 В напрессовывается.
Диаметр вала 3.2 мм
Диаметр мотора 38 мм
Высота мотора 58 мм
Диаметр шестерни - 8,5 мм
Если данный двигатель для шуруповерта по какой то причине Вам не подошел, то Вы можете купить множество других двигателей для шуруповерта в соответствующем каталоге.
Код производителя : 3362
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип запчасти | Мотор |
| Количество зубцов | 12 |
| Назначение инструмента | Шуруповерт |
| Напряжение | 12 В |
| Диаметр вала | 3 мм |
| Наружный диаметр | 8.5 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



