Цепь 57 звеньев. 28 зубов. шаг 3/8 (1.3 мм. каленый суперзуб. улучшенная заклепка)
- Готово к отправке
- Код: 33033
280 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепь 57 звеньев, 28 зубов, шаг 3/8 (1.3 мм, каленый суперзуб. улучшенная заклепка)
Цепь с калеными звеньями используется в электро и бензопилах.
Если данная цепь Вам по какой то причине не подошла, Вы можете найти много других цепей для электропилы в соответствующем каталоге.
Код производителя: 2364/4244
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 57 шт |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



