Поршень компрессора D42
- Готово к отправке
- Код: 5271
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршень компрессора D42
Диаметр поршня 42 мм.
Литой, изготовлен из алюминия.
Поршень располагается внутри цилиндра компрессора и совершает возвратно-поступательные движения, тем самым создавая избыточное давление перекачиваемого воздуха.
Данное устройство предназначено для ремонта нагнетающей части воздушного компрессора.
Если Вам данный поршень для компрессора по каким то причинам не подошёл, Вы можете увидеть множество других поршней для компрессора в соответствующем каталоге.
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 36,3 мм |
| Диаметр под палец | 12 мм |
| Ширина проточек под кольца | 3/ 2/ 2 |
Код производителя: 6983
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



