

Звездочка электропилы D30 d8-10 H9.5 шаг цепи 3/8 звезда натяжения цепной пилы
- Готово к отправке
- Код: 39810
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка электропилы D30 d8-10 H9.5
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр 1 d1, мм | 8 |
| Внутренний диаметр 2 d2, мм | 10 |
| Толщина (высота) H, мм | 9.5 |
Если по ряду причин данная запчасть Вам не подошла, то Вы можете купить другие звездочек для электропилы в соответствующем каталоге
Код производителя: 3409
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
| Основные | |
| Тип запчасти | Звездочка |
| Количество зубцов | 6 |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴



