
Подшипник 180102 (6002 2RS) KG (Индия)
- Готово к отправке
- Код: 7299/5
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180102 (6002 2RS) KG
Прорезиненные боковые стенки шарикового подшипника 6002 2RS защищают подшипник от попадания внутрь пыли с влагой. Если по каким то причинам Вам этот шариковый подшипник не подходит, то Вы можете найти много других шариковых подшипников в соответствующем каталоге.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| DIN (импортное обозначение) | 6002 2RS |
| Внутренний диаметр d , мм | 15 мм. |
| Наружный диаметр D , мм | 32 мм. |
| Ширина (высота) H , мм | 9 мм. |
| ГОСТ (наше обозначение) | 180102 |
Код производителя: Т00003171
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 9 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



