
Упорный подшипник 8103 (51103) KG (Индия)
- Готово к отправке
- Код: 10836/2
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упорный подшипник 8103 (51103) KG
Упорные шарикоподшипники могут воспринимать только осевые нагрузки.
Предельные частоты вращения упорных подшипников ограничены поэтому при повышенных значениях частоты вращения и особенно на горизонтальных валах применять их не рекомендуется.
Если по каким то причинам Вам этот упорный подшипник не подходит, то Вы можете найти много других упорных подшипников в соответствующем каталоге.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| DIN (импортное обозначение) | 51103 |
| Внутренний диаметр d , мм | 17 мм. |
| Наружный диаметр D , мм | 30 мм. |
| Ширина (высота) H , мм | 9 мм. |
| ГОСТ (наше обозначение) | 8103 |
Код производителя : Т00003153
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 9 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



