
Подшипник 80201 (6201 ZZ) CT (Китай)
- Готово к отправке
- Код: 25483/4
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 80201 (6201 ZZ) CT
Металлические боковые стенки шарикового подшипника защищают подшипник от попадания внутрь пыли с влагой. Если по каким то причинам Вам этот шариковый подшипник не подходит, то Вы можете найти много других шариковых подшипников в соответствующем каталоге.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| DIN (импортное обозначение) | 6201 ZZ |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр D, мм | 32 |
| Ширина (высота) H, мм | 10 |
| ГОСТ (наше обозначение) | 80201 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



