
Подшипник 6202 ZZ FBJ (бренд: Япония)
- Готово к отправке
- Код: 25487/7
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 6202 ZZ FBJ
Металлические боковые стенки шарикового подшипника защищают подшипник от попадания внутрь пыли с влагой. Если по каким то причинам Вам этот шариковый подшипник не подходит, то Вы можете найти много других шариковых подшипников в соответствующем каталоге.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| DIN (импортное обозначение) | 6202 ZZ |
| Внутренний диаметр d, мм | 15 |
| Наружный диаметр D, мм | 35 |
| Ширина (высота) H, мм | 11 |
| ГОСТ (наше обозначение) | 80202 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



