Маховик без венца (199 мм) двигателя мотоблока - 188F/190F
- Готово к отправке
- Код: 19191/2
1 350 ₴
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
Маховик без венца (199 мм) двигателя мотоблока - 188F/190F
Маховик без венца (199 мм) двигателя мотоблока подходит на бензиновые двигатели мотоблоков, генераторов и др., мощностью 13/17 л.с. с воздушным охлаждением. Материал: чугун. Диаметр маховика (мм) - 199. Размеры отверстия: 30-23 мм, конус. Подходит для следующих моделей мотоблоков:
| Зубр | HT-105, HT-105E, ХА-31 |
| Витязь (Тата) | HT-105, HT-105E |
| Кентавр | 2060д, 2070д, 2075д, 2080д, 2061д, 2081д |
| Forte (Форте) | 105 |
| Zirka (Зирка) | LX 2060D, LX 2062D, Zirka GT76D01 |
| Аврора | 105 |
| Заря | SH-105 и аналоги |
| Sadko (Садко) | MD-1050, MD-1160 |
| Bulat (Булат) | C653P, BT1100A |
| Weima | WM1100A, WM1100AE |
| Iron Angel | DT1100A |
| Forester | M1100A |
| Добрыня | T105 |
У нас широкий выбор деталей для бензиновых двигателей Honda и его китайских моделей. Чтобы выбрать запчасти к двигателю мотоблока 188F/190F/GX390 и не ошибиться, обращайтесь по указанному телефону и наши консультанты ответят на все интересующие вопросы. На сегодняшний день купить оригинальные запчасти к двигателю мотоблока 188F/190F/GX390 очень просто. Если этот данная запчасть для мотоблока Вам не подошла, то Вы можете купить множество других запчастей для мотоблоков в соответствующем каталоге. Код производителя: 135288W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 1 350 ₴



