

Приводной зубчатый ремень 102 ХL 032 (8 мм ширина) Contitech Continental на ленточную шлифмашину рубанок
- Готово к отправке
- Код: 9099/1
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
Ремень на шлифмашинку 102 ХL 032 Contitech (Premium)
Данный зубчатый ремень имеет широкое применение, но наиболее часто встречается на ленточных шлифмашинках, таких как Арсенал ЛШМ-1300Э,Элпром ЭЛШМ -1210,Grand ЛШМ-1250 и различных других аналогов.
Если вдруг размер данного ремня Вам не подошел, Вы можете купить множество других ремней в соответствующем каталоге.
Общие характеристики
Цифровая маркировка ремня - 102
Профиль ремня - XL
Длина по наружному д-ру, мм - 265
Ширина H, мм - 8
Количество ручьев/дорожек/зубьев - 51
Код производителя: Ш00046028Данный ремень немецкого производства, Contitech Continental. Срок службы такого ремня - в 2-3 раза дольше в сравнении с китайскими аналогами. Устойчив к перепадам температур и влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 |
| Вид ремня | Зубчатый |
| Ширина ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 265 мм |
| Материал ремня | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
| Дополнительные характеристики зубчатого ремня | |
| Количество зубьев | 51 |
| Тип зуба | Трапецеидальный |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Шаг между зубьями | 5 мм |
- Цена: 105 ₴



