
Ремень роторной газонокосилки 5М 450-8 Contitech (Premium)
- Готово к отправке
- Код: 9223
385 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень роторной газонокосилки 5М 450-8 Contitech (Premium) (аналог ремня F016L66677)
Ремень служит для передачи крутящего момента с одного шкива на другой и является неотъемлемой частью ременной передачи.
Место утсановки данного ремня - газонокосилки производства Bosch: Rotak 32, ARM 32, 320 и является аналогом оригинального ремня F016L66677 и не уступает ему по качеству.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Цифровая маркировка ремня | 450 |
| Профиль ремня | 5M |
| Длина по наружному диаметру L , мм | 462 мм. |
| Ширина H , мм | 8 мм. |
| Код производителя: Т00027417 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вид ремня | Зубчатый |
| Гарантийный срок | 1 |
| Длина ремня | 450 мм |
| Материал ремня | Каучук |
| Ширина ремня | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Тип запчасти | Ремень |
| Упаковка | Пакет |
| Дополнительные характеристики зубчатого ремня | |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Количество зубьев | 50 |
| Тип зуба | Трапецеидальный |
| Шаг между зубьями | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



