
Поршень в сборе компрессора Forte FL-24 (D47)
- Готово к отправке
- Код: 10003/1
285 ₴
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
Поршень в сборе компрессора Forte FL-24 (D47)
Комплект из поршня, колец и пальца.
Поршень располагается внутри цилиндра компрессора и совершает возвратно-поступательные движения, тем самым создавая избыточное давление перекачиваемого воздуха.
Поршень подходит для следующих моделей: компрессор Forte FL-24, компрессор Werk BM-24, компрессор ELTOS 24-1, компрессор RIGA AC-24, компрессор КЕНТАВР КП-2420В, компрессор Дніпро-М ПВК24-2, компрессор ЭЛПРОМ ЭВК-24, компрессор СТАЛЬ КСТ-20, компрессор ВК-1500/24, компрессор GOODLUCK AC 1500/24, компрессор Metier IBL24F, компрессор Sigma 7043131, компрессор Hyundai HYC 2024, компрессор Einhell TC-AC 190/24/8, компрессор ДОКА КПМ 220-24, компрессор Grad 7043535, компрессор Intertool Pt-0009, Компрессор Denzel 1,5 кВт, 24 л, компрессор Дніпро-М ПВК24-1, компрессор 24 PT-0020, компрессор Scheppach HC 24, компрессор Patriot Euro 24-240, компрессор Энергомаш ВК-9316, компрессор Vulkan IBL 24B, компрессор Sturm AC9316, компрессор Daewoo DAC 24D и множество других аналогов.
Данное устройство предназначено для ремонта нагнетающей части воздушного компрессора.
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 40,5 мм |
| Диаметр под палец | 12 мм |
| Ширина проточек под кольца | 3/1,5/1,5 мм |
Код производителя : 151 / 4258 / 7154 /190784W(Д)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 285 ₴



