


Шаговый двигатель дроссельной заслонки инверторного генератора 24BYJ28-N05U-856 (8В)
- В наличии
- Код: 3376/20
510 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаговый двигатель дроссельной заслонки инверторного генератора 24BYJ28-N05U-856 (8В)
24BYJ28
8 вольт
Диаметр корпуса - 24 мм
Межцентровое крепления - 31 мм
Длина кабеля - 420 мм. 4 контакта.
Диаметр вала 5 мм
Толщина вала по лысках 3 мм
Код производителя: 82100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
| Тип запчасти | Мотор |
| Назначение инструмента | Шуруповерт |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Гарантийный срок | 1 |
| Диаметр вала | 3 мм |
| Количество зубцов | 12 |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Количество звеньев | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Внешний обдув |
| Материал щетки | Металлографитные |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



