Головка цилиндра компрессора (50х64х147 мм)
- Готово к отправке
- Код: 5296
510 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка цилиндра компрессора L161
Данное устройство предназначено для ремонта нагнетающей части воздушного компрессора.
Внутренняя полость головки разделена на четыре части перегородкой - всасывающую и нагнетательную на каждый цилиндр.
На наружной поверхности располагаются ребра охлаждения.
Код производителя : 7281
Если Вам данная головка на компрессор по каким то причинам не подошёл, Вы можете увидеть множество других головок на компрессора в соответствующем каталоге.
| Расстояние между дальними центрами отверстий крепления по диагонали | 161 мм |
| Диаметр шести отверстий крепления головки | 9 мм |
| Ширина х Длина выступа крепления к цилиндру | 98,5 х 178 мм |
| Размер входного отверстия | 19,5 х 40,5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Габаритные размеры ШхДхВ | 130х200х50,5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



