Поршень компрессора FIAC COSMOS (D51)
- Готово к отправке
- Код: 5278
215 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршень компрессора FIAC COSMOS (D51)
Диаметр поршня 51 мм. Литой, изготовлен из алюминия.
Поршень располагается внутри цилиндра компрессора и совершает возвратно-поступательные движения, тем самым создавая избыточное давление перекачиваемого воздуха.
Данное устройство предназначено для ремонта нагнетающей части воздушного компрессора.
Если Вам данный поршень для компрессора по каким то причинам не подошёл, Вы можете увидеть множество других поршней для компрессора в соответствующем каталоге.
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Высота | 49,5 мм |
| Диаметр под палец | 12,5 мм |
| Ширина проточек под кольца | 3/2,5/2,5 |
Код производителя : 4580
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴



