


Цилиндр компрессора D47 (48*72. H=71)
- Готово к отправке
- Код: 5300
385 ₴
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
Цилиндр компрессора D47 (48*72)
Диаметр цилиндра 47 мм.
Данное устройство предназначено для ремонта нагнетающей части воздушного компрессора.
Литая запчасть изготовлена из чугуна.
На наружной поверхности располагаются ребра охлаждения.
Прошу обращать внимание на размеры крпежных отверстий, 48 * 72 мм. Есть цилиндр подобной конфигурации, но с расстоянием по крепежным отверстиям 48 * 62 мм (более популярный и чаще встречается).
Если Вам данный цилиндр для компрессора по каким то причинам не подошёл, Вы можете увидеть множество других цилиндров для компрессора в соответствующем каталоге.
| Внутренний диаметр цилиндра | 47 мм |
| Расстояние между центрами отверстий крепления по диагонали | 86 мм |
| Диаметр четырех отверстий крепления | 10 мм |
| Внешний диаметр выступа крепления к цилиндру | 65 мм |
| Высота выступа крепления | 4 мм |
| Габаритные размеры ШхДхВ | 82х110х71 мм |
Код производителя: 6990
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 385 ₴



