
Цилиндр компрессора D48 (48*72. H73)
- Готово к отправке
- Код: 5304
385 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр компрессора D48
Диаметр цилиндра 48 мм.
Данное устройство предназначено для ремонта нагнетающей части воздушного компрессора.
Литая запчасть, изготовлена из чугуна. На наружной поверхности располагаются ребра охлаждения.
Если Вам данный цилиндр для компрессора по каким то причинам не подошёл, Вы можете увидеть множество других цилиндров для компрессора в соответствующем каталоге.
| Внутренний диаметр цилиндра | 48 мм |
| Расстояние между центрами отверстий крепления по диагонали | 86 мм |
| Диаметр четырех отверстий крепления | 9,5 мм |
| Внешний диаметр выступа крепления к цилиндру | 63 мм |
| Высота выступа крепления | 5 мм |
| Габаритные размеры ШхДхВ | 87х112х73 мм |
Код производителя : 6991
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



