Цилиндр компрессора Forte ZA 65-50 (D55)
- Готово к отправке
- Код: 5308
945 ₴
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
Цилиндр компрессора Forte ZA 65-50
Цилиндр подходит для следующих моделей: компрессор Forte ZA 65-50, компрессор Sigma 7044121, компрессор Intertool PT-0011, Компрессор Vulkan IBL 2070Y, Компрессор Werk ZBM 60-50 и огромное количество их аналогов.
Диаметр цилиндра 55 мм.
Данное устройство предназначено для ремонта нагнетающей части воздушного компрессора.
Литая запчасть изготовлена из чугуна.
На наружной поверхности располагаются ребра охлаждения.
Если Вам данный цилиндр для компрессора по каким то причинам не подошёл, Вы можете увидеть множество других цилиндров для компрессора в соответствующем каталоге.
| Внутренний диаметр цилиндров | 55 мм |
| Расстояние между центрами отверстий крепления по диагонали одного цилиндра | 116 мм |
| Диаметр шести отверстий крепления | 7 мм |
| Внутренний диаметр резьбы шести отверстий крепления головки | 5 мм |
| Расстояние между центрами двух дальних отверстий крепления головки | 147 мм |
| Высота выступа крепления | 3,5 мм |
| Габаритные размеры ШхДхВ | 107,5х185х100 мм |
Код производителя: 7282
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 945 ₴



