Цилиндр компрессора D70 (H70)
- Готово к отправке
- Код: 5310
1 095 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр компрессора D70
Диаметр цилиндра 70 мм.
Данное устройство предназначено для ремонта нагнетающей части воздушного компрессора.
Литая запчасть изготовлена из чугуна.
На наружной поверхности располагаются ребра охлаждения.
Если Вам данный цилиндр для компрессора по каким то причинам не подошёл, Вы можете увидеть множество других цилиндров для компрессора в соответствующем каталоге.
Код производителя : 7283
| Внутренний диаметр цилиндров | 70 мм |
| Расстояние между центрами отверстий крепления по диагонали одного цилиндра | 116 мм |
| Диаметр шести отверстий крепления | 7,5 мм |
| Внутренний диаметр резьбы шести отверстий крепления головки | 6,5 мм |
| Расстояние между центрами двух дальних отверстий крепления головки по диагонали | 163 мм |
| Высота выступа крепления | 6 мм |
| Габаритные размеры ШхДхВ | 121х195х104 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴



