

Шатун воздушного компрессора 12x20x85 мм литой алюминиевый для одноцилиндрового маслянного компрессора шатуны
- Готово к отправке
- Код: 5190
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шатун на компрессор 12*20*85
Литой, изготовлен из алюминия.
Шатун передает движение от коленвала к поршню цилиндра компрессора.
Данное устройство предназначено для ремонта механической части компрессора.
Если Вам данный шатун для компрессора по каким то причинам не подошёл, Вы можете увидеть множество других шатунов для компрессора в соответствующем каталоге.
| Диаметр посадки пальца | 12 мм |
| Диаметр посадки коленвала | 20 мм |
| Расстояние между центрами отверстий | 85 мм |
| Длина | 110,5 мм |
| Габаритная длина | 134,5 мм |
| Толщина | 12 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
| Гарантийный срок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



