


Шатун на компрессор 12*20*94
- Готово к отправке
- Код: 5194
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шатун на компрессор 12*20*94
Литой, изготовлен из алюминия.
Шатун передает движение от коленвала к поршню цилиндра компрессора.
Данное устройство предназначено для ремонта механической части компрессора.
Если Вам данный шатун для компрессора по каким то причинам не подошёл, Вы можете увидеть множество других шатунов для компрессора в соответствующем каталоге.
Код производителя : 4588
| Диаметр посадки пальца | 12 мм |
| Диаметр посадки коленвала | 20 мм |
| Расстояние между центрами отверстий | 94 мм |
| Длина шатуна | 119 мм |
| Габаритная длина | 143 мм |
| Толщина | 12 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



