Шатун на компрессор 12*23*89
- Готово к отправке
- Код: 5198
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шатун на компрессор 12*23*89
Литой, изготовлен из алюминия.
Шатун передает движение от коленвала к поршню цилиндра компрессора.
Данное устройство предназначено для ремонта механической части компрессора.
Если Вам данный шатун для компрессора по каким то причинам не подошёл, Вы можете увидеть множество других шатунов для компрессора в соответствующем каталоге.
| Диаметр посадки пальца | 12 мм |
| Диаметр посадки коленвала | 23 мм |
| Расстояние между центрами отверстий | 89 |
| Длина | 114 мм |
| Габаритная длина | 138 мм |
| Толщина | 12 мм |
Код производителя: 4590
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



