


Двигатель аккумуляторного шуруповерта RS-550-12 В (Z9)
- Готово к отправке
- Код: 3347
240 ₴
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
Двигатель аккумуляторного шуруповерта 12 В (Z9)
Обозначения на двигателе содержат фразу RS-550, возможно впереди еще какая то буква, возможно после маркировка продолжается, но фраза RS-550 есть по любому.
Двигатель имеет два вывода под пайку проводов.
Иногда провода уже припаяны.
Двигатель комплектуется шестерней, диаметром 8 мм с количеством зубьев - 9 шт.
Диаметр вала 3.2 мм
Диаметр мотора 38 мм
Высота мотора 58 мм
Диаметр шестерни - 8 мм
Если данный двигатель для шуруповерта по какой то причине Вам не подошел, то Вы можете купить множество других двигателей для шуруповерта в соответствующем каталоге.
Код производителя : 9021
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип запчасти | Мотор |
| Количество зубцов | 9 |
| Назначение инструмента | Шуруповерт |
| Напряжение | 12 В |
| Диаметр вала | 3 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 240 ₴



