Двигатель аккумуляторного шуруповерта RS-550-18 В без шестерни (вал гладкий, без лыски)
- Готово к отправке
- Код: 3379
195 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель аккумуляторного шуруповерта 18 В без шестерни
Двигатель постоянного тока для моделей: практически все китайские шуруповерты с двигателями 18 В. Двигатель аккумуляторного шуруповерта 18 В имеет два вывода под пайку проводов. Диаметр вала 3.2 мм Диаметр мотора 38 мм Высота мотора 58 мм Если данный двигатель для шуруповерта по какой то причине Вам не подошел, то Вы можете купить множество других двигателей для шуруповерта в соответствующем каталоге.
Код производителя : 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип запчасти | Мотор |
| Назначение инструмента | Шуруповерт |
| Напряжение | 18 В |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр вала | 3.2 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



