


Двигатель фена brs 365 1880 d27хl33 мм 17В универсальный миниатюрный мотор постоянного тока моторчик
- Готово к отправке
- Код: 3390
184 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель фена BRS-365-1880
Двигатель строительного фена постоянного тока. Двигатель фена имеет два вывода под клемму. Если данный двигатель по какой то причине Вам не подошел, то Вы можете купить множество других двигателей в соответствующем каталоге. Характеристики
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Наружный диаметр D (диаметр корпуса), мм | 27 |
| Ширина (высота. Без учета длины вала) H, мм | 33 |
| Диаметра вала, мм | 2 |
Мотор рассчитан на 20000 об/мин
Код производителя: 2912/184207(Д)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Мотор |
| Назначение инструмента | Фен |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Гарантийный срок | 1 |
| Диаметр вала | 2 мм |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴



