

Механизм натяжения цепи электропилы d67 z20з натяжитель цепей в сборе натяжка 20 зубьев 67 мм диаметр улитка
- Готово к отправке
- Код: 18143
200 ₴
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
Натяжитель цепи электропилы Gardena CSI 4020-X
Данный натяжитель наиболее популярный. В 80% процентах электропил - установлен именно данный тип. Среди них: Gardena, RZTK, ALKO, Садко, Буран и другие. Тем не менее, перед заказом важно проверить размеры: наружный диаметр натяжителя, а также количество зубцов.
Натяжитель цепи представляет собой важный элемент конструкции, обеспечивающий корректное натяжение цепи для безопасной и эффективной работы пилы. Он оснащён зубчатым колесом с диаметром 67 мм и 20 зубцами, которое взаимодействует с цепью, обеспечивая её устойчивое положение.
Изготавливается из устойчивых к износу материалов, что увеличивает срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
Обеспечивает лёгкий процесс замены, который можно выполнить без использования сложного инструмента.
Функционально натяжитель поддерживает цепь в натянутом состоянии, предотвращая её соскакивание и обеспечивая равномерное распределение нагрузки при распиле. Это особенно важно для продления срока службы как цепи, так и пилы в целом.
Дополнительные характеристики
Внутренний: 8.5 мм.
Наружный: 67 мм.
Зубья: 20 шт.
Если по ряду причин данный натяжитель для электропилы Вам не подошол, то Вы можете купить другие натяжители в соответствующем каталоге.
Код производителя : 4409
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество зубцов | 20 |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 200 ₴



