Вал балансировочный двигателя мотоблока - 188F
- Готово к отправке
- Код: 19119
595 ₴
+380 (66) 416-92-17
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал балансировочный двигателя мотоблока - 188F Вал балансировочный - 188F подходит на бензиновые двигатели мотоблоков, культиваторов, генераторов, снегоуборщиков и другой техники, мощностью 13 л.с. с воздушным охлаждением. Длина общая (мм) - 131 Диаметр шестерни (мм) - 74,6 Кол - во зубов (шт.) - 42 Вес (гр.) - 740 Подходит для следующих моделей мотоблоков:
У нас широкий выбор деталей для бензиновых двигателей Honda и его китайских моделей. Чтобы выбрать запчасти к двигателю мотоблока 188F/GX390 и не ошибиться, обращайтесь по указанному телефону и наши консультанты ответят на все интересующие вопросы. На сегодняшний день купить оригинальные запчасти к двигателю мотоблока 188F/GX390 очень просто. Если этот данная запчасть для мотоблока Вам не подошла, то Вы можете купить множество других запчастей для мотоблоков в соответствующем каталоге. Код производителя: 14091
| Зубр | HT-105, HT-105E, ХА-31 |
| Витязь (Тата) | HT-105, HT-105E |
| Кентавр | 2060д, 2070д, 2075д, 2080д, 2061д, 2081д |
| Forte (Форте) | 105 |
| Zirka (Зирка) | LX 2060D, LX 2062D, Zirka GT76D01 |
| Аврора | 105 |
| Заря | SH-105 и аналоги |
| Sadko (Садко) | MD-1050, MD-1160 |
| Bulat (Булат) | C653P, BT1100A |
| Weima | WM1100A, WM1100AE |
| Iron Angel | DT1100A |
| Forester | M1100A |
| Добрыня | T105 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴



