Поршень компрессора Forte VFL-50 (D47)
- Готово к отправке
- Код: 22512
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 684-57-04
- +380 (93) 032-26-79
Поршень компрессора Forte VFL-50 (D47)
Диаметр поршня 47 мм.
Литой, изготовлен из алюминия.
Поршень располагается внутри цилиндра компрессора и совершает возвратно-поступательные движения, тем самым создавая избыточное давление перекачиваемого воздуха. Поршень подходит для следующий моделей: компрессор Forte VFL-50, компрессор Grad 7043945, компрессор Sigma 7043711, компрессор Werk VBM-50N, компрессор Intertool Pt-0004, компрессор Denzel 2,2 кВт, компрессор Limex Expert DVC-50450-2.5, компрессор Кентавр КП-5030В2, компрессор Miol Ураган двухцилиндровый (81-180), компрессор Intertool PT-0007, компрессор Дніпро-М ВК50-2П, компрессор Patriot VX 50/402, компрессор Vulkan IBL 50V и множество других двухцилиндровых V-образных компрессоров.
Данное устройство предназначено для ремонта нагнетающей части воздушного компрессора.
Если Вам данный поршень для компрессора по каким то причинам не подошёл, Вы можете увидеть множество других поршней для компрессора в соответствующем каталоге.
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 40,5 мм |
| Диаметр под палец | 12 мм |
| Ширина проточек под кольца | 3/1,5/1,5 мм |
Код производителя : 4258
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Упаковка | Пакет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 125 ₴



